V Международная трансдисциплинарная научно-практическая WEB-конференция “Connect-Universum 2020”

  • Бесплатное участие: Для всех
27 ноября 2020

Форма участия: Дистанционная

Индексирование сборника: РИНЦ

Организаторы: Томский государственный университет

Контактное лицо: Полянская Екатерина Викторовна

emal: [email protected]

Повысить рейтинг

Повышение рейтинга дает возможность оставаться объявлению в топе на главной странице, а также на страницах городов, тематик, связанных с объявлением.

Текущее значение: 0

27 ноября 2020 года на базе Томского Государственного Университета состоится V Международная трансдисциплинарная научно-практическая WEB-конференция «Connect-Universum-2020».

Тема конференции: «Постпандемическое будущее Университета: возможные модели, их потенциал и риски». Мероприятие проводится в рамках V Международного форума университетских городов.

Цель обсуждения: обмен опытом работы и обучения в период пандемии для выявления оснований возможных моделей Университета в условиях глобальных вызовов, которые неизбежно будет вновь и вновь ставить перед человечеством эпоха Четвёртой промышленной революции (Клаус Шваб). Каким сегодня видится Университет в постпандемическую эпоху: колледжем свободных искусств, университетом номадов, университетом-киборгом или ещё чем-то иным?

27 ноября будут организованы три двухчасовые панельные онлайн дискуссии на двух языках: русском и английском. Представители академического сообщества из Великобритании, США, Италии, Нидерландов, Польши и России выступят с презентациями. Приглашаем вас стать участниками дискуссии. У вас будет возможность прослушать доклады и задать вопросы спикерам. После проведения конференции участники будут иметь возможность опубликовать свои работы в Сборнике материалов конференции (РИНЦ).
Стать участником конференции можно по ссылке здесь.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScMmlgUlZcJgD6k6P-LR7waCWMjfoBCwGrSR2LhdyikRHypZA/viewform

No items found

Смотреть похожие мероприятия

Корзина для покупок