ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОВРЕМЕННОЙ ГУМАНИТАРИСТИКИ: ФИЛОЛОГИЯ, МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ, ПЕДАГОГИКА

  • Бесплатное участие: Для зарубежных участников с ученой степенью (должностью) публикация в сборнике осуществляется бесплатно.

8 февраля6 марта 2023

Форма участия: Дистанционная

Срок подачи заявок: 28.02.2023

Индексирование сборника: Google Scholar, eLIBRARY.ru

Организаторы: АНДИЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Контактное лицо: + 998 (91) 602-19-69 – Хайдарова Насиба Адхамовна.

Контактный телефон: + 998 (91) 602-19-69

emal: [email protected]

Повысить рейтинг

Повышение рейтинга дает возможность оставаться объявлению в топе на главной странице, а также на страницах городов, тематик, связанных с объявлением.

Текущее значение: 0

21 февраля 2023 года кафедра теории русского языка и переводоведения Андижанского государственного института иностранных языков проводит Международную научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы современной гуманитаристики: филология, методика преподавания, педагогика». Форма проведения конференции – заочно Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский. К участию в конференции приглашаются ведущие учёные, преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, педагоги общего образования, педагоги профессионального образования, докторанты, магистранты, студенты. Статьи для участия в работе конференции принимаются до 6 марта 2023 года включительно. По итогам конференции планируется издание сборника научных трудов. Для зарубежных участников с ученой степенью (должностью) публикация в сборнике осуществляется бесплатно.

No items found

Смотреть похожие мероприятия

Корзина для покупок