Национальная научно-практическая конференция “Сила закона – в его исполнении: теория и практика вопросов исполнения вступивших в силу судебных актов”

  • Бесплатное участие: для преподавателей
4 апреля 2023

Форма участия: Очно-заочная

Срок подачи заявок: 30.03.2023

Индексирование сборника: РИНЦ, eLIBRARY.ru

Организаторы: Восточно-Сибирский филиал Российского государственного университета правосудия

Контактное лицо: Тугутов Булат Анатольевич

Контактный телефон: 89027612978

emal: npkpps@yandex.ru

Повысить рейтинг

Повышение рейтинга дает возможность оставаться объявлению в топе на главной странице, а также на страницах городов, тематик, связанных с объявлением.

Текущее значение: 0

В рамках мероприятия планируется обсуждение проблем теоретического и прикладного характера, касающихся различных этапов принудительного исполнения судебных актов с учетом действующего законодательства и сложившейся правоприменительной практики, в том числе вопросов:

– обеспечения прав и законных интересов субъектов экономической деятельности;

– исполнения исполнительных документов неимущественного характера;

– принудительной реализации арестованного имущества должников;

– привлечения к административной по ст.ст. 5.35.1, 17.14, 17.15 КоАП РФ;

– привлечения к уголовной ответственности по ст.ст. 157, 177, 312, 315 УК РФ.

No items found

Смотреть похожие мероприятия

Корзина для покупок

Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /var/www/www-root/data/www/proconferencii.rf/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:34 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/proconferencii.rf/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(658): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/www-ro...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/www-root/data/www/proconferencii.rf/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 34