ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ:  ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ»

19 октября 2021 года в региональном центре переподготовки и повышения квалификации работников народного образования Сурхандарьинской области  в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 78-Ф от 2 марта 2021 года проводится международная  научно-практическая онлайн-конференция на тему: «Перспективы развития науки и образования в современном обществе: проблемы и пути решения».  

Научно-практическая онлайн-конференция предлагает работу по следующим секциям: 

Секция 1. Внедрение цифровых технологий в систему образования: проблемы и пути решения.

Секция 2. Педагогические основы использования инновационных технологий в повышении качества и эффективности преподавания социальных наук.

Секция 3. Когнитивные и интегративные принципы в филологическом образовании.

Секция 4. Комплексный подход к обучению точным и естественным наукам: инновации и практика.

Секция 5. Инновационный подход к обучению прикладным наукам: стратегия развития, теория и практика.

Секция 6. Интеграционно-инновационные подходы в начальном образовании.

Секция 7. Вопросы развития профессиональной компетентности учителей в процессе непрерывного профессионального образования.

Требования к оформлению материалов

Статья принимается на узбекском, русском и английском языках. Размер текста - 3-5 страниц, формат текста - Microsoft Word, шрифт - Times New Roman, размер шрифта - 14, междустрочный интервал должен быть через один интервал, сверху и снизу 2 см, слева 3 см, справа 1,5 см.

Вверху первым даётся порядковый номер  секции, затем заглавными буквами пишется название статьи, через интервал пишутся фамилия, имя, место работы и должность автора, через интервал дается текст. Перед текстом статьи дается  аннотация, ключевые слова на узбекском, русском и английском языках.

Список использованной литературы приводится в алфавитном порядке через 2 интервала после основного текста статьи. Ссылки даются в порядке [стр. 2.87]. Автор несет ответственность за факты и информацию, представленную в статье.

Представленные материалы должны отражать тематику конференции.

Статьи и аннотации отбираются оргкомитетом в зависимости от научного уровня. Статьи и тезисы, не соответствующие требованиям, не будут опубликованы, а рукопись не будет возвращена автору (ам).

 Электронные формы статей и рефератов принимаются по адресу:

E-mail: termizmohm@inbox.uz

Телеграм +998 91 5825910 (Мукимов Алишер)

Для участия в конференции каждому участнику необходимо заполнить следующую заявку:

1. Ф.И.Ш. участника.

2. Название секции.

3. Тема статьи.

4. Должность, ученая степень, звание

5. Рабочее место.

6. Номер телефона.

Адрес оргкомитета:

г.Термез, ул.Саловат, дом.9.

Тезисы принимаются до 18 октября 2021 г.





Report Page