Спикер: ШАРАПОВ К.В.
Стоимость: бесплатно
+7-911-723-55-75
Лицевые напряжения и ЛОР-нарушения: причины возникновения в единых концепциях остеопатии и ТКМ, особенности и принципы коррекции
ОНЛАЙН
20:00 - 21:00 по мск
24 января 2022
Детали мероприятия
О вебинаре
  • Остеопатия в своем продвижении и распространении продолжает дробиться на разные течения и направления. Одно из направлений, которое представляет преподаватель имеет характерный почерк. Оно нацелено на результат и искренне заинтересовано в ПОЛНОМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ ПАЦИЕНТА.

  • Ведь не секрет, что есть современные специалисты, которые выполняют свою работу ради самой работы и не заинтересованы в её завершении, они не заинтересованы в быстром и окончательном выздоровлении пациента. Выздоровление пациента для них означает «отрубить сук, на котором они сидят» в их профессиональной жизни. Все направления и течения имеют право на существование, это даже не обсуждается.

  • Тех специалистов, которые в своей профессиональной жизни ставят цель найти более быстрый, более сильный и более продолжительный результат, приглашаем на данный вебинар.

  • На нём преподаватель покажет, что остеопатию уже нельзя рассматривать вне фундаментальных концепций Традиционной Китайской Медицины, которые и есть остеопатия.

  • На примере лицевых болей расскажет, почему «результативная» остеопатия должна вернуться к старым концепциях Стилла, которые полностью соответствуют принципам ТКМ.

  • Не будем смешивать остеопатию с чуждыми для неё направлениями. Также будет просто расскано про «темные пятна» в остеопатии с позиции тех концепций, которые могут их объяснить, а думающий специалист сможет это проверить.
Спикер
Врач-остеопат, президент Русского Регистра Докторов Остеопатии с 1998 по 2006 г., иглотерапевт по Нэй Цзин, один из первых членов остеопатического сообщества России.

Многие годы лечебной и преподавательской деятельности, обучение у ведущих остеопатов мира и мастеров традиционной китайской медицины, постоянный поиск эффективных способов лечения и оздоровления по праву позволяют относить Шарапова Константина Владимировича к опытным специалистам и преподавателям.
Россия
ШАРАПОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Не пропустите новые мероприятия. Подписывайтесь на нашу рассылку!
30 января состоится авторский вебинар Шарапова К.В. - "Лицевые напряжения и ЛОР-нарушения в концепциях остеопатии и с позиции системы У-син (пяти превращений)"