ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Сибирский юридический университет приглашает студентов (курсантов), осваивающих образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, принять участие в ХХII международной научной конференции студентов «Сибирские юридические студенческие чтения», которая состоится 17 мая 2024 г.

Конференция способствует обмену мнениями между обучающимися образовательных организаций различных регионов страны и ближнего зарубежья. Также мы стараемся расширить и укрепить сотрудничество образовательных организаций, объединить представителей сферы образования, науки и инноваций в различных областях.

Конференция традиционно проходит в форме пленарных и секционных заседаний. Помимо очной предусмотрены заочная и дистанционная формы участия. Доклады участников, занявших призовые места по итогам работы секций, а также лучшие заочные статьи включаются в ежегодный сборник материалов по итогам конференции «Сибирские юридические студенческие чтения», (в форме электронного издания), с присвоением ISBN
и ББК, а также последующим размещением на сайте https://www.elibrary.ru/, что предусматривает возможность их индексации в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Форма участия: очная, очная с применением дистанционных технологий, заочная.

Внимание!

Уважаемые участники, поступает много вопросов о возможности соавторства при подготовке доклада! 

Соавторство не допустимо!

Мы будем рады видеть Вас в числе участников нашей конференции!