Добро пожаловать
на официальный сайт!

СТУДЕНТУ

Раздел, посвященный всем аспектам студенческой жизни

АБИТУРИЕНТУ

Раздел для тех, кто выбирает СТИ НИТУ "МИСИС"!

НАУКА

Раздел о научной жизни нашего института

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Раздел для тех, кто выбирает самосовершенствование

СТИ НИТУ «МИСИС» – это единственный в регионе многопрофильный технический вуз, входящий в состав Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» – одного из ведущих учебных заведений России. Это комфортное обучение в родном городе с получением столичного диплома. Это самый большой в Старооскольском городском округе прием студентов на бюджетные места. В учебном процессе и научных исследованиях вуза задействованы высококвалифицированные преподаватели и сотрудники. Среди них – доктора наук, профессора, кандидаты наук, доценты, лауреаты различных творческих и научных конкурсов, ученые, удостоенные высоких государственных наград.
В состав СТИ НИТУ «МИСИС» входит Оскольский политехнический колледж. В перспективе строительство главного корпуса института.
Выпускники СТИ НИТУ «МИСИС» составляют основу руководящих кадров ведущих предприятий России. У наших студентов широкая дорога в большую жизнь, с современной профессией, достойной зарплатой, счастливым будущим!

НОВОСТИ СТИ НИТУ "МИСИС"

Стратегия социально-экономического развития ГО Старый Оскол

Стратегия социально-экономического развития ГО Старый Оскол

11 апр, 24 250

Уважаемые жители Старооскольского городского округа! Приглашаем принять участие в социологическом опросе в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Старооскольского городского округа до 2035 года.

Школа иностранных языков

Школа иностранных языков

10 апр, 24 744

20 апреля 2024 г. день открытых дверей в школе иностранных языков. 

Пилотный проект стартовал

Пилотный проект стартовал

1 мар, 24 1252

В СТИ НИТУ «МИСИС» стартовал масштабный пилотный проект «Интеграция производства и образования» с участием представителей Лебединского ГОКа и обучающихся старооскольского и губкинского филиалов университета.

Смотреть все новости