Проводится
23 - 24 Сен 2022
23 - 24 Сен 2022
ДВГАФК, Хабаровск, Россия

Развитие физической культуры и спорта на Дальнем Востоке России

Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие физической культуры и спорта на Дальнем Востоке России»

Регистрация до 24 сентября 19:00 Регистрация до 24 сентября 19:00
О мероприятии
   23 – 24 сентября 2022 г. в Дальневосточной государственной академии физической культуры (г. Хабаровск) пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие физической культуры и спорта на Дальнем Востоке России».
   В 2022 году проведение конференции приурочено к 55-летию со дня основания академии. Основной концепцией конференции станет соединение традиций, знания, опыта и стратегии для профессионального развития участников мероприятия. Конференция создаст междисциплинарное пространство для информационного обмена и взаимодействия интересов и ценностей представителей академического и научного сообщества, органов государственного управления, тренерского состава, спортсменов и экспертов-практиков с целью развития отрасли.
   Деловая программа конференции будет включать тематические доклады, открытые дискуссионные площадки, презентации и круглые столы и культурную программу. В качестве гостей конференции планируется участие представителей Министерства спорта Хабаровского края, Управления по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации г. Хабаровска, ректоров учреждений высшего образования Российской Федерации и республики Беларусь, руководителей и представителей спортивных федераций.
   Участие в конференции – это уникальная возможность для создания поддержания эффективных связей сотрудничества и научной коммуникации, обмена передовым опытом работы, совершенствования инициатив в сфере физической культуры и спорта.
 

Организаторы

Дальневосточная государственная академия физической культуры

Дальневосточная государственная академия физической культуры - ведущий специализированный вуз по подготовке высококвалифицированных специалистов в области физической культуры, спорта Дальнего Востока России. Вуз готовит специалистов по видам спорта, преподавателей дошкольных, средних школ и ПТУ, высших и специальных средних учебных заведений,специалистов адаптивной физической культуры, тренеров инвалидного спорта и реабилитологов, менеджеров спорта и туризма, специалистов по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму, бакалавров физической культуры.

Контактная информация

Проректор по научно-исследовательской работе ФГБОУ ВО «ДВГАФК»
Жевтун Дмитрий Анатольевич
8 (4212) 47-57-30, +7 (962) 502-80-25, e-mail: 628025@mail.ru

О партнёрах

Управление по физической культуре, спорту и здравоохранению администрации г. Хабаровска, учреждения высшего образования Российской Федерации и республики Беларусь в области физической культуры и спорта, руководители и представители спортивных федераций.

Стоимость участия

Расходы на проезд, проживание и питание принимают на себя участники или направляющая сторона