VI Международный конкурс педагогического мастерства «Идеи образования 2023». Заявки принимаются с 01 января по 31 декабря 2023 г.

Код конкурса: KPM-2023

Цели конкурса

Развитие творческих способностей педагогов, повышение профессионального мастерства и стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, распространение передового опыта, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение.

4 ключевых этапа конкурса

Прием заявок

Подача заявок происходит на сайте с 02 января до 31 декабря 2022 г.

Подтверждение участия

Сертификат подтверждает участие в конкурсе, а также подтверждает Вашу публикацию в СМИ "Наука и образование ON-LINE" (по запросу)(зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство ЭЛ № ФС 77 — 70153 от 30.06.2017).

Промежуточный итог

Промежуточные итоги подводятся каждую неделю. По итогам недели формируется перечень работ - победителей и призеров и оформляются наградные документы (по запросу)

Итоговый результат

Итоговые результаты подводятся по окончании годового конкурса в течении 2-х недель. Также подготавливаются наградные документы (по запросу).

Повышение квалификации в рамках конкурса

Стажировка “Event-менеджмент дистанционных научных и образовательных программ и проектов"

Лицензия на образовательную деятельность, регистрационный номер 1686, серия 43 Л 01, номер 0002155, дата выдачи 01.11.2019

Стажировка

В рамках конкурса возможно пройти стажировку по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации “Event-менеджмент дистанционных научных и образовательных программ и проектов”.

Участники

К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; 2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Направления

Стажировка включает в себя ознакомление с технологиями Event-менеджмента дистанционных научных и образовательных программ и проектов, с требованиями, проверкой и оценкой конкурсных работ и практическую оценку конкурсных работ.

Результат

Получение удостоверения установленного образца (Лицензия на образовательную деятельность, регистрационный номер 1686, серия 43 Л 01, номер 0002155, дата выдачи 01.11.2019).

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Дипломы участникам и руководителям

Диплом участника

Сертификат участника

Программа конкурса

Для прочтения нажмите необходимый пункт
  • педагоги общеобразовательных организаций
  • педагоги дошкольных образовательных организаций
  • педагоги профессиональных образовательных организаций
  • преподаватели образовательных организаций высшего образования
  • педагоги организаций дополнительного образования
  • педагоги-психологи
  • мастера производственного обучения
  • педагоги-организаторы
  • социальные педагоги
  • учителя-дефектологи, учителя-логопеды
  • музыкальные руководители, концертмейстеры, руководители физ.воспитания и инструктора по физической культуре, преподаватели-организаторы ОБЖ, методисты и т.д.
  • Учебные программы, включающие тематические планы, планы лекций, практических занятий, рекомендации для участников учебного процесса, средства оценки компетенций;
  • методические разработки компьютерных симуляций, деловых и ролевых игр, разборов конкретных ситуаций, психологических и иных тренингов;
  • методические разработки по написанию рефератов, докладов, эссе, контрольных и курсовых работ, сборники тестов и ситуационных задач;
  • планы-конспекты устных форм (собеседование, доклад, коллоквиум, защита проектов), методические разработки (программа ИГА, методические материалы по выполнению выпускных квалификационных работ, тесты;
  • конспекты и презентации учебных занятий, учебных курсов, сценарии игр, тренингов, сценарии мероприятий;
  • рабочие тетради, практикумы, задачники, учебники, учебные пособия, электронные обучающие средства;
  • др.
  1. Подайте заявку на сайте Наука и образование on-line https://eee-science.ru (выберите в меню и перейдите на страницу соответствующего конкурса, нажмите на гиперактивную кнопку «Принять участие», далее следуйте инструкции на сайте).
  2. В случае необходимости оформления наградных документов, выберите заранее способ получения документов, нажмите «Подать работу на конкурс».
  3. Заполните поля заявки, прикрепите файл с конкурсной работой, нажмите «Отправить».
  4. Завершите оформление наградных документов, нажмите «Подтвердить заказ».
  5. Проведите оплату за подготовку и отправку наградных документов (в случае их заказа)

Конкурсные работы принимаются ежедневно на протяжении календарного года.

Прежде чем публиковать свой материал, убедитесь, что он соответствует правилам

  1. Материал должен быть авторским и уникальным. Материал должен иметь преимущественно текстовое наполнение.
  2. В случае обнаружения нарушения авторских прав (плагиата) опубликованный материал удаляется с сайта до выяснения обстоятельств. Выданное свидетельство, в этом случае, считается аннулированным.
  3. Отправляя материал на сайт, Вы безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передаете администрации сайта права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ (ст. 1270 и др.). Ни при каких обстоятельствах администрация сайта не несет обязательств по выплате в чью-либо пользу какого-либо вознаграждения за опубликованные материалы. Ни при каких обстоятельствах и условиях администрация сайта не несет ответственности за косвенные или побочные убытки либо за упущенную выгоду и неполученные доходы, связанные с публикацией авторских материалов.
  4. Копирование материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения опубликовавших их авторов, либо при наличии такого разрешения, указанного на видном месте самими авторами в текстах своих материалов, либо в аннотациях к ним. По всем вопросам, относящимся к полному или частичному использованию произведений, их копированию и т.д., следует обращаться непосредственно к авторам материалов, владельцам авторских прав.
  5. Всю ответственность за опубликованные материалы и содержащиеся в них сведения несут их авторы, владельцы авторских прав. Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных работ и нарушение авторских прав. Администрация сайта не несет ответственности за дальнейшую судьбу материалов после их опубликования.
  6. Администрация сайта вправе удалить тот или иной материал в любой момент по своему усмотрению или требованию пользователей сайта. Администрация сайта не обязана вступать в переписку или комментировать свои действия.
  7. Обращение пользователя за размещением авторского материала означает полное принятие настоящих правил.

Итоги конкурса проводятся еженедельно. По результатам промежуточных итогов участникам присваиваются места и готовятся наградные документы. По окончании года подводят общие итоги конкурса.

Победителям конкурса отправляются именные дипломы (по запросу):

  • победители конкурса: I, II, III место
  • лауреаты: конкурсанты, отличившиеся высоким уровнем выполнения конкурсной работы, но не вошедшие в число победителей.

В случае участия в конкурсе нескольких работ одного автора – автор получает наградные документы за конкретную конкурсную работу (по запросу). При участии в конкурсе работы, выполненной в соавторстве — каждый из соавторов получает персональный диплом (общие дипломы не оформляются).

Все участники получают именные сертификаты об участии в конкурсе (по запросу).

Заказ оформления  документов в печатном или электронном виде возможен как до, так и после объявления результатов конкурса. Для оформления заказа перейдите по ссылке.

Участие в конкурсе - бесплатно!

После публикации результатов Вы всегда можете заказать наградные документы. 

Подать заявку на конкурс


Название материала должно включать в себя тип разработки обязательно с большой буквы (Урок, Презентация, Тест и т.д.) и тему в кавычках (например, "Простые числа"). Также в названии можно указать для какого уровня обучения предусмотрен данный материал (например: Открытое занятие по информатике для граждан пенсионного возраста на тему "Госуслуги").

Для согласия публикации полного текста работы поставьте галочку. При отказе оставьте галочку снятой.

Файл должен быть не больше 3МБ. Разрешенные типы файлов: doc, pdf, ppt.

Если ваши файлы больше 3мб, то загрузите их на Яндекс.Диск, Облако.Майл или другое облачное хранилище и скопируйте в данное поле ссылку на работу.
Почему выгоднее оплатить доставку документов заранее
 

После модерации конкурсные работы размещаются на портале. Участнику на электронную почту отправляется уведомление. 

Подведение промежуточных итогов по понедельникам.