Проводится
26 - 28 Апр 2023
26 - 28 Апр 2023
ДГУНХ, Махачкала, Россия

Актуальные проблемы реализации IT направлений

Актуальные проблемы реализации IT направлений в системе профессионального образования

О мероприятии
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции «Актуальные проблемы реализации IT направлений в системе профессионального образования», которая пройдет 26- 28 апреля 2023 года в Дагестанском государственном университете народного хозяйства (367008, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5).

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
роль системы профессионального образования в подготовке кадров для области IT-технологий; взаимодействие IT компаний и организаций профессионального образования; опыт внедрения и использования цифровых инструментов при подготовке специалистов.


Материалы принимаются до 01 апреля 2023 г.
Оригинальность представлемых материалов должна составлять не менее 70%.


Кроме того, сообщаем что в рамках конференции планируется проведение молодежной научной школы «Актуальные вопросы техники и технологий. Старт в науку».

Цель проведения молодежной научной школы - привлечение обучающихся к решению актуальных задач современной науки, обмен опытом о результатах студенческих исследовательских работ, стимулирование приобретения глубоких знаний в профессиональной области.


Материалы принимаются до 01 апреля 2023 г.
Оригинальность представлемых материалов должна составлять не менее 70%.

Организаторы

Дагестанский государственный университет народного хозяйства

Университет готовит специалистов способных обеспечить эффективное социально-экономическое развитие Республики Дагестан и Северо-Кавказского региона, в непрерывно изменяющихся условиях ведения хозяйственной деятельности, а также формировать новые пути стратегического развития региона. ДГУНХ нацелен на распространение передовых знаний, технологий и информации, на опережающую подготовку специалистов на основе интеграции учебного процесса, научных исследований, инновационных подходов в соответствии с запросами и потребностями современной экономики.

Контактная информация

Все вопросы можно адресовать на it@dgunh.ru, с темой письма "Конференция" или "Школа"

Стоимость участия

Участие в работе конференции и публикация материалов бесплатны!