Зарегистрироваться

Загрузка...

30-31 мая 2024, Санкт-Петербург

Airportcity Plaza St. Petersburg

XVI Международная конференция «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2024»

XVI Международная конференция «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2024»
XVI Международная конференция «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2024»

Дорогие коллеги и друзья!

Приглашаем Вас принять участие в XVI Международной конференции «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2024», которая состоится с 30-31 мая в Санкт-Петербурге.
В работе конференции по традиции примут участие ведущие специалисты в области гепатологии. Приглашенные лекторы, ученые с мировым именем, профессора рассмотрят широкий спектр проблем, посвященных противовирусной терапии хронических вирусных гепатитов, диагностике и лечению жировой болезни печени и гепатокарциномы. Обсуждаемые вопросы отражают не только академический интерес, но и практическую значимость предлагаемых методов.
Собрание ученых и врачей, как практикующих докторов, так и исследователей, дает возможность выработать общие принципы ведения пациентов, представить коллегам свои научные достижения и разработки, обсудить сложные клинические случаи и способствует нахождению общих путей для решения вопросов лечения.
Мы приглашаем Вас активно участвовать в дискуссиях, задавать вопросы и обмениваться опытом с коллегами из разных стран. Уверены, что Ваше участие на конференции «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2024» станет весьма плодотворным и поможет Вам расширить свои знания и навыки в области гепатологии. Наши совместные усилия, несомненно, позволят этому событию пройти с большим успехом!

Идейный организатор мероприятия – Санкт-Петербургская Общественная организация «Человек и его здоровье».

Сопредседатели конференции
Член-корреспондент РАН Жданов К.В.
Профессор Исаков В.А.