Международный студенческий форум «Кыргызстан-Азия 2021»

15 сентября19 сентября 2021

Форма участия: Очно-заочная

Срок подачи заявок: 11.09.2021

Цена участия: Оргкомитет Форума обеспечивает участникам транспортные расходы по территории Киргизской Республики, культурную программу и питание на месте проведения Форума. Расходя на проезд участников до г. Бишкек и обратно, проживание, а также при необходимости расходы, связанные с получением виз, несет направляющая сторона.

Организаторы: Алтайский государственный университет

Контактный телефон: +7 (385) 229 8144

emal: [email protected]

Повысить рейтинг

Повышение рейтинга дает возможность оставаться объявлению в топе на главной странице, а также на страницах городов, тематик, связанных с объявлением.

Текущее значение: 0

С 15 по 19 сентября 2021 года проводится Азиатский студенческий форум «Кыргызстан – Азия 2021», объединяющий студентов и молодых представителей их азиатских стран из различных сфер профессиональной деятельности и направленной на развитие сотрудничества в образовательно-научной, культурной, общественно-политической и гуманитарной областях.

Цели форума: содействие развитию научно-образовательного и культурного сотрудничества молодежи азиатского региона; создание условий для профессиональной, социальной и творческой самореализации студенческой молодежи стран Азии; поддержка инициатив, направленных на реализацию международных научно-образовательных, культурно-просветительских и спортивно-оздоровительных проектов; развитие сетевого взаимодействия между университетами азиатских стран, в том числе в рамках объединений вузов, таких как Ассоциация азиатских университетов.

Участники: студенты, аспиранты, слушатели и другие представители университетских сообществ ведущих вузов евразийских государств: Армении, Казахстана, Киргизии, Китая, Малайзии, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана, Тайланда и других стран.

Формы проведения: интенсивная образовательная программа (лекции, мастер-классы, семинары-практикумы, тренинги), дискуссионные площадки, круглые столы, брифинги, обучающие практикоориентированные проектные сессии, конкурс студенческих образовательных и социальных инициатив, спортивные состязания, выставка традиционной и современной материальной культуры, культурно-творческая программа лучших студенческих коллективов и исполнителей стран-участник.

No items found

Смотреть похожие мероприятия

Корзина для покупок