Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных “Устойчивое развитие сельских территорий”

  • Бесплатное участие: для студентов, аспирантов, молодых учёных

10 декабря12 декабря 2020

Форма участия: Дистанционная

Срок подачи заявок: 25.11.2020

Индексирование сборника: РИНЦ, eLIBRARY.ru

Организаторы: ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

Контактное лицо: Кондратьев Михаил Викторович

Контактный телефон: +79237023954

emal: kondratev.post@gmail.com

Повысить рейтинг

Повышение рейтинга дает возможность оставаться объявлению в топе на главной странице, а также на страницах городов, тематик, связанных с объявлением.

Текущее значение: 0
Новосибирский государственный аграрный университет приглашает Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Устойчивое развитие сельских территорий», которая пройдет в г. Новосибирске с 10 по 12 декабря 2020 года. Цель конференции: обсуждение широкого круга вопросов, связанных с современными взглядами на проблемы, механизмы и решения в сфере устойчивого развития сельских территорий.
К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные высших учебных заведений России, чья сфера научных интересов находится в контексте планируемых к рассмотрению вопросов. По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов с размещением в НЭБ Elibrary и индексацией в РИНЦ. Для зарегистрированных участников предусмотрена выдача подтверждающих сертификатов. Материалы лучших докладов по оценкам жюри секций будут рекомендованы к публикации в специализированных изданиях, их авторы получат дипломы лауреатов конференции.
No items found

Смотреть похожие мероприятия

Корзина для покупок

Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /var/www/www-root/data/www/proconferencii.rf/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:34 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/proconferencii.rf/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(658): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/www-ro...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/www-root/data/www/proconferencii.rf/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 34